Новости туризма и отдыха от ведущих туроператоров и информационных агентств. Ежедневное обновление. Обзоры туристических сайтов
Туризм и отдых
Два шага к путешествиям
Путешествия и неизведанные места манили людей во все века, даже самые древние. С тех пор многое изменилось. Неизменным осталось одно - жажда познания нового и желание хорошо отдохнуть.
Сеть отелей слишком страшно рекламировалась
Телевизионная реклама сети отелей Premier Inn, пародирующая фильм ужасов “Сияние”, запрещена к показу в Великобритании в детских программах. Комиссия рекламных стандартов сочла сцену, где комедийный актер Ленни Хенри рубит дверь топором, способной испугать детей. Пугающей также признана музыка, использованная в ролике, отмечает BBC News. В рекламе Хенри проламывает дверь топором, а затем просовывает туда голову и говорит: “А вот и Ленни”, повторяя сцену, в которой в оригинале играл Джек Николсон. Позже в рекламе он говорит: “Ужасные ночи в некоторых отелях могут сделать вас раздражительными”. Юристы отельной сети, в свою очередь, считают сцену “легкой” и подходящей для зрителей любого возраста. В то же время, от восьми напуганных зрителей жалобы уже поступили.
/Путешествия@Mail.Ru/
Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.
Вставка рекламы 1
Вставка рекламы 2
Вставка рекламы 3
Parse error: syntax error, unexpected '<' in /home/moiseevo/domains/step-two.ru/public_html/wp-content/themes/glass-globe-11/footer.php on line 19















